Завершены работы по капитальному ремонту крыши еще одного дома в пгт. Идрица Себежского района


  • В Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2022 год.

    7 июня 2022 года состоялась приемочная комиссия работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома №69 по пр. Гагарина в пгт. Идрица Себежского района. Работы были выполнены подрядной организацией ООО «С-ТРОЙКА» в соответствии с договором от 07.04.2022 №38/КР.



    В рамках мероприятий по капитальному ремонту было разобрано старое покрытие крыши, выполнена замена обрешетки и устройство нового покрытия из профилированного листа с полимерным покрытием, также выполнены работы по ремонту деревянных элементов стропильной системы, выполнена обработка деревянных поверхностей составом огнебиозащиты. Также выполнено устройство слуховых окон, выполнена теплоизоляция чердачного помещения, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей обшивкой профилированным листом с полимерным покрытием и установкой зонтов над шахтами. Установлена система снегозадержания и система организованного водостока в виде настенных желобов и водосточных труб.





    Отметим, что ход и качество выполнения работ находится под постоянным контролем со стороны Регионального оператора, во время проведения капитального ремонта подрядчик соблюдал технологию производства работ и обезопасил крышу от протечек, ни одной протечки в помещения собственников допущено не было.
    Капитальный ремонт крыши вышеуказанного дома завершен в установленные сроки, замечаний к выполненным работам со стороны приемочной комиссии не возникло, работы выполнены и приняты в полном объеме.

    Архив новостей РОФКР ПО