СМИ о нас : "Капремонт крыши и коммуникаций в доме на улице Леона Поземского, 126 начнут в этом году"


  • Печать публикации
  • Капремонт крыши и коммуникаций в доме на улице Леона Поземского, 126 начнут в этом году, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

    За год в проблемный дом удалось организовать частичную подачу теплой воды, где это было возможно. Однако в полном объеме осуществить это не представляется возможным, так как в некоторых местах трубы забиты и циркуляция воды нарушена.

    Замена теплообменника и промывка труб химраствором лишь частично позволили устранить проблему, для ее окончательного решения необходим капремонт. Поэтому дополнительно к запланированному капремонту кровли в краткосрочный план включен также капремонт системы горячего водоснабжения - «в связи с критической ситуацией».

    В результате на сегодняшний день в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2021-2023 годы в МКД запланированы мероприятия по капремонту крыши и внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения.

    По результатам аукциона между регоператором и ООО «ПромЖилСтрой» заключен договор на разработку проектно-сметной документации для проведения капремонта. По состоянию на текущий момент вся документация готова, 8 и 15 апреля состоятся электронные аукционы по выбору подрядных организаций на выполнение работ.

    Источник: Сетевое издание «Псковское агентство информации»

    Архив новостей РОФКР ПО