В многоквартирном доме в Черехе приняты работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения


  • На территории Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2023 год.

    Приняты работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения в доме 105, расположенном в деревне Череха Псковского района. Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Стройподряд» в соответствии с договором от 26.04.2023 62/КР.



    В рамках капитального ремонта системы теплоснабжения произведена замена инженерных сетей в подвальной части дома и стояков в подъездах, выполнена изоляция трубопроводов, смонтирован индивидуальный тепловой пункт. Также, подрядная организация выполнила прокладку внутренних трубопроводов системы отопления. В жилых помещениях и в местах общего пользования установлены новые радиаторы отопления.

     
     

    Работы выполнены в полном объеме и в срок. Приемочная комиссия высоко оценила качество проведения капитального ремонта системы теплоснабжения. На текущую дату система полностью готова к подаче тепла.

    Отметим, что ранее в указанном доме был выполнен капитальный ремонт систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отремонтирована крыша. Жители дома также со всей ответственностью относятся к своим обязанностям по оплате взносов на капитальный ремонт, собираемость по дому составляет порядка 93% .

    Архив новостей РОФКР ПО