Состоялось вскрытие и рассмотрение заявок на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Дно, Невеля, Опочки, Красногородского, Куньинского и Себежского районов


  • Печать публикации
  • В рамках открытого конкурса на право заключения договора о проведении строительно-монтажных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Псковской области 16 мая 2016 года состоялось вскрытие и рассмотрение заявок участников.
    Открытый конкурс был объявлен 14 апреля 2016 года по объектам Дно, Невеля, Опочки, Красногородского, Куньинского и Себежского районов. Объекты разбиты на 5 лотов.
    По лоту №1 поступила одна заявка - от ООО «Строй-ИК». По лоту №2 поступили три заявки: от ООО «Малая механизация», ООО «БК-СТРОЙ», ООО «Строй-ИК. По лоту №3 поступили пять заявок: от ООО «ИЛЬВА», ООО «Строительное управление №7», ООО «Комфорт», ООО «Агрострой», ООО «Созидатель». По лоту №4 поступила одна заявка - от ИП Хануков Дмитрий Ильич. По лоту №5 поступила одна заявка - от ООО «Строй-ИК».
    Участник конкурса ООО «Малая механизация» признан не соответствующим разделу 2 конкурсной документации (имеется задолженность по налогам), а его заявка не надлежащей. Остальные заявки на участие в открытом конкурсе по лотам №1, 2, 3, 4, 5 соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации.
    Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоится 20 мая 2016 года в офисе регионального оператора.
    Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие по итогам заседания конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

    Архив новостей РОФКР ПО