Приняты работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома в Невеле


  • 23 августа 2023 года состоялась приемочная комиссия выполненных работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома по адресу: г. Невель, ул. Энгельса, д. 19. Работы были выполнены подрядной организацией ИП Хануков в рамках договора от 03.04.2023 № 26/КР с должным качеством и в установленный срок. Нужно отметить, что ИП Хануков зарекомендовал себя как добросовестный подрядчик, систематически выполняющий работы с высоким уровнем качества и, как правило, с опережением графика.

     

    На объекте произведен демонтаж старого кровельного покрытия, отремонтированы и покрыты составом огнебиозащиты деревянные элементы стропильной системы, выполнено устройство тепо-, паро- и звукоизоляции чердачного помещения, выполнено устройство ходов на чердаке, прочищены вентиляционные каналы.

     

    Произведен монтаж нового кровельного покрытия из металлического профилированного листа с полимерным покрытием, установлены элементы безопасности крыши, выполнено устройство водосточной системы. Выполнен ремонт вентиляционных труб и каналов, установлены колпаки и решетки. 

     

    Также выполнено устройство слуховых окон.



    Отметим, что собираемость взносов на капитальный ремонт в доме № 19 по ул. Энгельса составляет порядка 96%.

    На текущую дату краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Невельского района на 2023 год выполнен на 100%.

    Архив новостей РОФКР ПО