Региональный оператор фонд капитального ремонта продолжает принимать дома после выполнения работ по капитальному ремонту.


  • Печать публикации
  • 26 июня 2017 года, комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома №56/2 по улице Советской Армии и работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома №19 по Октябрьскому проспекту в городе Пскове.
    В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в доме №56/2 по улице Советской Армии в Пскове строители подрядной организации ООО «Гриал» отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя, стен дома, и балконов, заменили подъездные окна и покрасили двери.
    В ходе проверки было отмечено, что работы по капитальному ремонту фасада выполнены качественно и в рамках запланированных сроков.
    Ремонт внутридомовой системы электроснабжения дома №19 по Октябрьскому проспекту был осуществлен в рамках программы капитального ремонта подрядной организацией ООО «Стройград».
    При оценке качества проведенных работ по капитальному ремонту системы электроснабжения члены комиссии отметили соответствие выполненных работ с проектом.
    «Качеством ремонта все довольны, я как председатель совета дома могу сказать за большинство жителей. Мы проводили общее собрание и каждый смог высказаться, нареканий у нас нет»,- отметил председатель совета дома №19 по Октябрьскому проспекту Андрей Волков.
    Стоит отметить, что Региональный оператор приветствует активную позицию жителей и их участие в контроле проводимых капитальных ремонтов многоквартирных домов.

    Архив новостей РОФКР ПО