Представители Регионального оператора проинспектировали работы по капитальному ремонту кровли в городе Великие Луки.


  • Печать публикации
  • В среду, 06 сентября 2017 года, комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту кровли дома 27/1 по улице Лизы Чайкиной в городе Великие Луки.
    Качество проводимых работ по ремонту скатной кровли, помимо Алексея Тимашова-заместителя генерального директора Регионального оператора по организации капитального ремонта, провели Сергей Калинин- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно – коммунального хозяйства и Олег Ташнев – инженер технического надзора ООО «Юнирост».
    Строительно-монтажные работы проводила подрядная организация ООО «Спецстрой Плюс», генеральный директор — Владимир Захаров. На данном объекте были частично заменены стропильная система и обрешетка кровель, обновлены выходы на крыши, смонтировано новое покрытие из металлочерепицы. Установлено ограждение кровель перилами (снегозадержатель), произведена замена изоляции покрытий и перекрытий теплоизоляционными плитами. Гарантийный срок на выполненные и принятые работы составляет 5 лет от даты подписания акта о приемке выполненных работ.
    По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома.
    «Ремонт крыши выполнен из современных износостойких материалов. В целом у собственников нет претензий. Мы ведем активный диалог с ними. Так же, хочу отметить, что программа капитального ремонта позволяет эффективно решать вопросы сохранения жилого фонда Псковской области» - рассказал Владимир Захаров.
    Отметим, что на территории Псковской области отремонтировано уже более 300 конструктивных элементов и инженерных сетей в 192 многоквартирных домах.

    Архив новостей РОФКР ПО