С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства!


  • Печать публикации
  • От коллектива Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области и от себя лично поздравляю работников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!
    Современная жизнь невозможна без предприятий жилищно-коммунального хозяйства, сотрудники которых обеспечивают населению безопасные и комфортные условия проживания!
    Важную роль в отрасли жилищно-коммунального хозяйства занимает вопрос организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов! Благодаря реализации программы капитального ремонта в Псковской области проведены капитальные ремонты в 625 многоквартирных домах, в текущем году планируется провести капитальные ремонты конструктивных элементов более 200 домов! Проводится большая работа для того, чтобы дома жителей региона были надежными, комфортными и уютными.
    Хочется поблагодарить всех сотрудников жилищно-коммунальной сферы за их профессионализм, добросовестный труд, за самоотдачу и ответственность, за умение слышать собственников помещений в многоквартирных домах, что способствует благоустройству региона и улучшению качества жизни его жителей!
    Сфера жилищно-коммунального хозяйства развивается и благодаря неравнодушным и инициативным жителям - председателям Советов многоквартирных домов, которые принимают активное участие в содержании своих домов, ценят их, делают все, чтобы они стали еще лучше!
    Желаю всем сотрудникам отрасли и горожанам здоровья, благополучия, счастья, тепла и уюта – в каждый дом!
    С уважением,
    генеральный директор РОФКР ПО Иващенко В.В.


    Архив новостей РОФКР ПО