Всероссийское видеоселекторное совещание.


  • Печать публикации
  • В понедельник, 27 ноября 2017 г., состоялось всероссийское видеоселекторное совещание по вопросам, связанным с реализацией мероприятий в рамках приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» и реализации региональных программ капитального ремонта.
    Совещание прошло под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня при участии заместителя министра Андрея Чибиса.
    В рамках видеоконференции обсуждались темы реализации в субъектах РФ мероприятий по приоритетному проекту «ЖКХ и городская среда» и подведения итогов реализации региональных программ капремонта в 2017 году.
    В ходе мероприятия Михаил Мень обратил особое внимание на то, что собираемость взносов за капитальный ремонт в целом по России за год выросла до 88,8 %, что на 7% больше прошлого года.
    По итогам обсуждения министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень дал поручение принять необходимые меры для решения проблемы в части погашения задолженности по региональной и муниципальной собственности.
    Для справки, собираемость на территории Псковской области на начало месяца составила 73,2%.

    Архив новостей РОФКР ПО