Еще 11 лифтов заменили в городе Пскове в рамках Региональной программы капитального ремонта


  • В Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2022 год.
    Выполнены и приняты работы по замене 11 пассажирских лифтов в 2 домах в городе Пскове по адресам:
    1. ул. Госпитальная, д. 15;
    2. ул. Юбилейная, д. 34.

     

    Работы были выполнены подрядной организацией ООО «МЛМ Невский Лифт» в соответствии с заключенным договором от 29.12.2021 №6/РЛ. После демонтажа старых лифтов подрядная организация выполнила замену лифтового оборудования в полном объеме, том числе установлены новые двигатели, лебедки, лифтовые кабины и обрамления порталов. Также выполнен ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений, проведены пусконаладочные работы. Полностью заменены системы электроснабжения в лифтовых шахтах и машинных помещениях, также заменены элементы автоматизации и диспетчеризация лифтового оборудования.

     

    Напомним, лифты будут введены в эксплуатацию после контрольного осмотра специалистами Ростехнадзора. Для этого управляющие организации подадут необходимый пакет документов в Ростехнадзор. По результатам осмотра будет выдано разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего лифты запустят в рабочий режим.

    Архив новостей РОФКР ПО