СМИ о нас: "Оцинкованное покрытие из профлиста установил подрядчик на крыше многоквартирного дома на улице Медицинской в Новоржеве"


  • В Новоржеве завершается капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме на улице Медицинской. Подрядчик разобрал старое кровельное покрытие, заменил, обработал и укрепил стропильную систему, уложил новый утеплитель, переложил дымовые трубы. Вместо старого треснувшего шифера на кровле теперь долговечное оцинкованное покрытие из профлиста.

    После окончания ремонта в доме появится централизованная система водоотвода, которой не было раньше. Сейчас осталось укрепить наружные трубы и частично обшить слуховые окна. Также в Новоржеве по региональной программе капремонта отремонтируют крыши в двух домах на улицах Пригородной и Псковской.

    «В данный момент заканчивается ремонт первой крыши. Материалы полностью завезены на вторую и частично на третью крышу. Из графика работ мы не выбиваемся. В рабочей силе проблем нет, всегда люди на объекте присутствуют. И надеюсь, что сдадим свои объекты с опережением срока», - Алексей Гридин, подрядчик.

    Источник: ГТРК Псков

    Архив новостей РОФКР ПО