В четверг, 14 сентября 2017 года, комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту скатной кровли.


  • Печать публикации
  • Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области завершил ремонт скатной кровли в двухэтажном доме на Первомайской, 30А, в Новосокольниках.
    В состав комиссии вошли представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ и управляющей компании.
    Данный многоквартирный дом вошел в Сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2016г.
    Строители подрядной организации ООО «Монтаж-Сервис» ремонт скатной кровли завершили полностью - заменили покрытие из асбестоцементных листов на профлист, установили колпаки на дымовых и вентиляционных трубах, произвели устройство организованного водостока системой настенных желобов и наружных водосточных труб, отремонтировали деревянные элементы стропильного каркаса, исправили кладки дымовых труб, произвели устройство слуховых окон с жалюзийными решетками.
    Директор подрядной организации Михаил Краковский пояснил, что гарантийный срок отремонтированной кровли составляет 5 лет и собственникам помещений не стоит переживать относительно качества новой крыши.
    «Работы выполнены качественно, о чем свидельствует заключение комиссии по приему работ»,-добавил он.
    Отметим, в рамках реализации Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области уже отремонтировано 119 кровель.

    Архив новостей РОФКР ПО