Региональный оператор проконтролировал ход работ в г. Пскове


  • Печать публикации
  • 03 августа 2021г. состоялся очередной выезд руководителей Регионального оператора по объектам в г. Пскове, где ведутся работы по капитальному ремонту общего имущества.
    В доме по адресу: ул. Волкова, д. 1 работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения выполнены на 80%, завершить ремонт необходимо до начала отопительного периода. В связи с этим, Сергей Шарлаев поручил подрядчику ускорить темпы выполнения работ.





    В многоквартирном доме № 5 по ул. Гражданская ведутся работы по капитальному ремонту крыши. Выявлены замечания по замене стропильной системы, обработка деревянных конструкций составом огнебиозащиты выполнена не в полном объеме, также, подрядчику необходимо вывезти строительный мусор с объекта. В соответствии с заключенным договором в данном доме также будут выполнены работы по капитальному ремонту систем холодного водоснабжения и водоотведения.



    Следующим объектом стал дом № 21 по пер. Шоссейный. В данном доме на завершающей стадии находятся работы по капитальному ремонту крыши, выполнено порядка 80% объема работ. Выявлены замечания по качеству монтажа и обработки составом огнебиозащиты стропильной системы, также, подрядчику необходимо вывезти строительный мусор.







    В доме по адресу: Военный городок-3, д. 123А объем выполнения работ по капитальному ремонту крыши составляет 20%, подрядчику необходимо ускорить проведение работ. Принято решение об увеличении количества рабочих на объекте до 7 человек.







    В рамках контрольных мероприятий посетили многоквартирные дома по адресам: Военный городок-3, д. 64, Октябрьский пр., д. 42, Октябрьский пр., д. 12, ул. Калинина, д. 1/3, ул. Стахановская, д. 18, ул. Ленина, д. 11/4 и Рижский пр., д. 14. На объектах были организованы встречи с представителями подрядных организаций, в ходе которых обсудили организацию, сроки и качество проведения работ по капитальному ремонту общего имущества.

    Архив новостей РОФКР ПО