Завершены и приняты работы по капитальному ремонту инженерных систем в доме №7 по ул. Металлистов в городе Пскове


  • В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта на 2022 год в городе Пскове выполнены работы по ремонту инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в доме №7 по ул. Металлистов. Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Стройподряд» в соответствии с договором от 25.02.2022 №2/КР.

     

    Подрядная организация заменила магистральные трубы и стояки холодного водоснабжения и водоотведения в местах общего пользования, выполнила изоляцию труб в подвальном помещении, установила общедомовые приборы учета потребления холодной воды. Также в подвальном помещении смонтирована насосная установка, оснащенная шкафом управления, запорной арматурой, автоматикой и коллектором, при помощи которой дом будет обеспечен необходимым напором подачи холодной воды. В жилых помещениях заменены стояки холодного водоснабжения и водоотведения. Все работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением планового срока.

     

    Отметим, что ранее в указанном многоквартирном доме был выполнен капитальный ремонт системы теплоснабжения, собираемость взносов на капитальный ремонт по дому составляет порядка 89%.

    Архив новостей РОФКР ПО