Прием работ по капитальному ремонту многоквартирных домов


  • Печать публикации
  • Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области провел выездное мероприятие на объекты, отремонтированные в рамках реализации краткосрочного плана 2017 года региональной программы капитального ремонта.
    В понедельник, 18 сентября комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту домов №46 и №48 по улице Гоголя в городе Пскове.
    По результатам работы комиссии приняты без замечаний работы по ремонту кровли многоквартирного дома №46 и работы по ремонту кровли и фасада дома №48.
    Строители подрядной организации ООО «Гриал» отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя, стен дома, и балконов, заменили подъездные окна и покрасили двери, выполнили работы по обеспылеванию поверхности, заменили покрытие из асбестоцементных листов на новые, произвели устройство слуховых окон с жалюзийными решетками.
    В процессе ремонта к подрядной организации замечаний не возникало.
    Напомним, в состав комиссии входят представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ, управляющей компании и собственников помещений.
    «Ремонт, уже закончился. Мы заменили кровлю, привели в порядок фасад, дом приобрел совершенно другой вид. Жильцы с охотой контролировали ход выполнения работ, и на завершающем этапе у них не возникло никаких вопросов»,- пояснил директор подрядной организации Алексей Гридин.
    Отметим, в рамках реализации краткосрочного плана 2017 года региональной программы капитального ремонта в городе Пскове отремонтировано 26 конструктивных элементов.

    Архив новостей РОФКР ПО