Фонд капитального ремонта Псковской области и «Почта России» заключили договор на доставку квитанций для оплаты взносов на капитальный ремонт


  • Печать публикации
  • Между Региональным оператором - Фондом капитального ремонта Псковской области и УФПС Псковской области АО «Почта России» 20 февраля 2020 года был заключен договор на доставку квитанций для оплаты взносов на капитальный ремонт.
    Напомним, по результатам электронного аукциона 31 января 2020 года Региональный оператор – Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области заключил договор с поставщиком услуг по распечатке и доставке платежных документов.
    Поставщик ненадлежащим образом выполнил принятые обязательства. В связи с многочисленными жалобами собственников помещений в многоквартирных домах Псковской области на несвоевременное получение платежных документов для оплаты взносов на капитальный ремонт договор с данным поставщиком был расторгнут с последующим внесением его в реестр недобросовестных поставщиков.
    В настоящее время договор на доставку квитанций был заключен со вторым участником аукциона -  «Почта России». Фонд капитального ремонта уже направил поставщику платежные документы на оказание услуг по печати и доставке собственникам помещений платежных документов для оплаты взносов на капитальный ремонт.
    Получить квитанцию для оплаты взносов на капитальный ремонт можно также:
    - в Фонде капитального ремонта по адресу: г. Псков, ул. Петровская, д. 51, 5 этаж;
    - на электронную почту (необходимо направить запрос c указанием адреса помещения на официальную электронную почту - info@fkr60.ru).

    Фото материалы


    Архив новостей РОФКР ПО