Приняты работы по капитальному ремонту крыш в трех многоквартирных домах в городе Пскове


  • Печать публикации
  • В Псковской области продолжается реализация Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. За июль 2021г. в трех домах в Пскове завершены капитальные ремонты крыш.
    В многоквартирном доме № 1А по ул. Индустриальная работы были выполнены подрядной организацией ООО «Строй-ИК». В рамках договора подрядчик разобрал старое кровельное покрытие, выполнил ремонт стяжки и устройство новой кровли из наплавляемых материалов. Также, произведен ремонт вентиляционных шахт, выполнена замена колпаков на дымовых и вентиляционных трубах, выполнен ремонт водосточной системы и устройство кабин выхода на крышу.





    В многоквартирном доме №6 по ул. Стахановская работы выполнила подрядная организация ООО «Стройград». В соответствии с заключенным договором было разобрано старое кровельное покрытие, выполнен ремонт стяжки, устройство новой кровли с применением технологии ВИР-пласт (прим.: восстановление кровли путем переработки старого кровельного покрытия). Также, проведен ремонт вентиляционных каналов, парапетов и кабин выхода на крышу.





    Работы по капитальному ремонту крыши в доме №29 по ул. Льва Толстого провела подрядная организация ООО «Домстрой». В рамках мероприятий по капитальному ремонту произведен демонтаж шиферного покрытия, выполнено устройство фальцевой кровли, отремонтирована стропильная система, также, установлена система снегозадержания. Осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб. Установлены зонты на дымовые трубы, отремонтированы козырьки над входами в подъезды.







    Все работы выполнены и приняты приемочной комиссией в полном объеме. Отметим, собираемость взносов на капитальный ремонт в указанных многоквартирных домах составляет более 90%.

    Архив новостей РОФКР ПО