Региональный оператор направил собственникам предложения о проведении капитального ремонта домов в рамках реализации краткосрочного плана на 2021 год


  • Печать публикации
  • Специалисты Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области в марте направили предложения собственникам помещений в многоквартирных домах, в которых в 2021 году планируется проведение работ по капитальному ремонту. Текст предложения о проведении капитального ремонта, содержащий сведения о сроке начала капитального ремонта, перечне запланированных услуг и работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования, размещен в платежных документах на уплату взносов на капитальный ремонт, ежемесячно направляемых собственникам помещений в многоквартирных домах. В общей сложности предложения поступили собственникам 112 многоквартирных домов.
    С перечнем многоквартирных домов, собственникам помещений в которых направлены указанные предложения можно ознакомиться на сайте - http://fkr60.ru в разделе «Предложения собственникам о проведении капитального ремонта».
    Напоминаем, что собственники помещений в многоквартирном доме не позднее чем через три месяца с момента получения указанных предложений обязаны принять на общем собрании решение о проведении капитального ремонта. В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме не примут решение о проведении капитального ремонта, орган местного самоуправления примет решение о проведении такого капитального ремонта в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями Регионального оператора.

    Архив новостей РОФКР ПО