Региональный оператор отремонтировал инженерные системы в многоквартирном доме в Пскове


  • Печать публикации
  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год выполнены и приняты работы по ремонту инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в доме 70 по ул. Свердлова в городе Пскове. Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Капитал-Строй, приемочная комиссия состоялась в понедельник, 27 ноября 2023 года.

     

    В соответствии с договором подрядная организация заменила магистральные трубы и стояки холодного водоснабжения и водоотведения в местах общего пользования, выполнила изоляцию труб в подвальном помещении, установила общедомовые приборы учета потребления холодной воды. Также в подвальном помещении смонтирована насосная установка, оснащенная шкафом управления, запорной арматурой, автоматикой и коллектором, при помощи которой дом будет обеспечен необходимым напором подачи холодной воды. В жилых помещениях заменены стояки холодного водоснабжения и водоотведения.



    Также в указанном доме на завершающей стадии находятся работы по капитальному ремонту крыши, ремонт осуществляет подрядная организация ООО «ОптимаСтрой». На текущую дату основной объем работ выполнен, подрядная организация устраняет выявленные замечания.

    Отметим, что уровень собираемости взносов на капитальный ремонт по дому составляет порядка 93,84%.

    Архив новостей РОФКР ПО