В многоквартирном доме № 76 А по улице Свердлова 02.03.2017г. состоялась приемка выполненных работ


  • Печать публикации
  • В многоквартирном доме № 76 А по улице Свердлова в городе Пскове 1959 года постройки 02.03.2017г. состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества - крыши. Дом был включен в Сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2016г.
    Ремонт осуществлялся подрядной организацией ООО «Жилищный трест плюс». Сметная стоимость капитального ремонта по утвержденной проектной документацией составила 796 343,21 рублей. Ремонтно-строительные работы осуществлялись с 12 декабря 2016 г до 10 февраля 2017 г. Все этапы работ по капитальному ремонту проходили под контролем со стороны Фонда капитального ремонта.
    Для приемки работ была сформирована комиссия, включающая в том числе и представителей жильцов дома. По итогам проверки собственники многоквартирного дома остались довольны качеством выполненных работ по капитальному ремонту крыши. Специалисты Регионального оператора, участвующие в приемке, отметили, что не каждый раз можно услышать столько благодарностей – жильцов домов абсолютно устроило качество новой крыши.

    Архив новостей РОФКР ПО