Приняты работы по капитальному ремонту в 3 многоквартирных домах в г. Великие Луки


  • В г. Велики Луки продолжается реализация Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, за текущий месяц приняты работы по капитальному ремонту 5 конструктивных элементов в 3 домах по адресам:
    1) пр-д Нелидовский д.1 (крыша);
    2) пр. Октябрьский 24/18 (теплоснабжение);
    3) ул. М. Жукова 5А (системы холодного, горячего водоснабжения и водоотведения).

    Работы по ремонту крыши дома №1 по Нелидовскому проезду выполнила подрядная организация ООО «СтройКом». В рамках заключенного договора отремонтирована стропильная система, устроено покрытие кровли из металлического листа с полимерным покрытием, а также система организованного водостока в виде настенных желобов и водосточных труб. Также, установлена система снегозадержания. Осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб, установлены зонты на дымовые трубы, отремонтированы козырьки над входами в подъезды.




    В доме №24/18 по Октябрьскому проспекту подрядная организация ООО «Малая механизация» выполнила работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения. Произведена замена трубопроводов отопления в подвальной части дома и на чердачном помещении, выполнена изоляция трубопроводов.



    Сразу три инженерные системы отремонтированы в доме по адресу: ул. М. Жукова, д. 5А. Подрядной организацией ООО «Созидатель» были выполнены работы по капитальному ремонту систем водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. В рамках заключенного договора выполнена прокладка внутренних трубопроводов водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, также произведена изоляция трубопроводов. На объекте смонтирован индивидуальный тепловой пункт, в жилых помещениях установлены общедомовые сантехнические приборы.


    Архив новостей РОФКР ПО