Региональный оператор проконтролировал ход работ по замене лифтового оборудования в городе Пскове


  • 24 февраля 2022 года руководитель Регионального оператора в целях контроля за сроками и качеством проведения работ выехал на объекты в городе Пскове, где ведется замена лифтового оборудования.

    Напомним, подрядная организация ООО «Невский лифт» в соответствии с договором от 26.12.2021 №РЭУ/6 выполняет работы по замене 14 единиц лифтового оборудования в 4 домах в городе Пскове.

     

    На текущую дату в домах по адресам: ул. Госпитальная, д. 15 и 15А, а также, ул. Юбилейная, д. 34 процент выполнения работ составляет порядка 25%., ведется замена кабин и противовесов, выполняются электромонтажные работы в шахтах лифтов, устанавливаются обрамления дверей шахт.



    В доме № 90Б по ул. Инженерная работы начаты с нарушением графика, подрядная организация остановила лифты и приступила к демонтажу старого лифтового оборудования. В связи с невыполнением графика производства работ по указанному адресу подрядной организации ООО «Невский лифт» выставлены штрафные санкции.

    Качество работ по замене лифтов и сроки их завершения находятся на особом контроле Регионального оператора. Для получения дополнительной информации жители могут обратиться на «горячую линию» Регионального оператора по телефону: 8(8112)298223.

    Архив новостей РОФКР ПО