Прием работ по капитальному ремонту многоквартирного дома ул. Л.Поземского


  • Печать публикации
  • В среду, 05 сентября 2018 г., комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту фундамента и подвального помещения многоквартирного дома №68 по улице Леона Поземского в городе Пскове.
    Дом был включен в Сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2016 г. Ремонты осуществлялись подрядной организацией ООО «Строй-ИК».
    В рамках реализации региональной программы капитального ремонта строители подрядной организации ООО «Строй-ИК» выполнили ремонт крыши, фундамента и подвального помещения. В ходе проверки было отмечено, что работы по капитальному ремонту крыши выполнены качественно, ремонт фундамента и подвального помещения требует незначительной доработки.
    «Проблемы, которые возникали в процессе ремонта, решались в рабочем порядке. В свою очередь Фонд капитального ремонта, как заказчик, постоянно проводил строительный контроль.», - пояснил генеральный директор подрядной организации Игорь Чипурко.
    Напомним, Региональная программа рассчитана на 30 лет (2014 – 2043 годы) и определяет сроки капитального ремонта для всех многоквартирных (3 и более квартир) домов, если они не признаны аварийными и подлежащими сносу. Со сроками капитального ремонта конкретных домов можно ознакомиться в Перечне многоквартирных домов, включенных в Региональную программу капитального ремонта на нашем сайте http://fkr60.ru/ .


    Архив новостей РОФКР ПО