Завершены работы по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения в доме № 47 по ул. Труда в Пскове


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год еще в одном доме в Пскове завершены и приняты работы по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения.

     

    Подрядная организация ООО «Капитал-Строй» в соответствии с договором от 21 марта 2023 года №13/КР вышла на объект в апреле, приемка выполненных работ состоялась в прошлый понедельник, 25 сентября.

    В доме № 47 по ул. Труда заменены магистральные трубы и стояки в местах общего пользования, выполнена изоляция труб в подвальном помещении и монтаж запорной арматуры, в жилых помещениях заменены стояки горячего водоснабжения и установлены полотенцесушители.

     

    По окончании работ проведено гидравлическое испытание трубопроводов, которое необходимо для выявления возможных недостатков и проверки герметичности и надежности системы.



    Отметим, что собственники помещений вышеуказанного многоквартирного дома формируют фонд капитального ремонта на счёте Регионального оператора, собираемость по дому составляет порядка 94%.

    Архив новостей РОФКР ПО