Приняты работы по капитальному ремонту крыш двух многоквартирных домов в Себежском районе


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2022 год выполнены и приняты работы по капитальному ремонту крыш двух многоквартирных домов в Себежском районе.

    В доме 37 по ул. 7 Ноября в г. Себеж работы были выполнены подрядной организацией ООО «ЦСР», в доме 71 по ул. Гагарина в п. Идрица – ООО «С-Тройка».



    На фото: г. Себеж, ул. 7-го Ноября, д. 37 (после и до капитального ремонта крыши)

    В соответствии с заключенными договорами на объектах было разобрано старое покрытие крыш, выполнена замена обрешетки и устройство нового покрытия из профилированного листа с полимерным покрытием. Также выполнены работы по ремонту стропильных систем с последующей обработкой деревянных поверхностей составом огнебиозащиты. Выполнено устройство слуховых окон, теплоизоляция чердачных помещений, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей обшивкой профилированным листом с полимерным покрытием и установкой зонтов над шахтами. Установлены системы снегозадержания и системы организованного водостока в виде настенных желобов и водосточных труб.


    На фото: п. Идрица, ул. Гагарина, д. 71 (после и до капитального ремонта крыши)

    Архив новостей РОФКР ПО