Региональный оператор проконтролировал ход работ в городе Великие Луки


  • 23 марта 2022 года состоялась рабочая поездка в город Великие Луки. В рамках контроля за ходом и качеством выполнения работ руководители Регионального оператора посетили 5 многоквартирных домов, в которых на данный момент ведется капитальный ремонт, а также, провели встречу с представителями подрядных организаций, в ходе которой обсудили актуальные вопросы и план проведения работ в текущем году.

    Первым объектом стал дом №11 по ул. Автомобильная. В указанном доме ведутся работы по капитальному ремонту сразу трех конструктивных элементов – крыши, фасада и системы электроснабжения. Также, до конца 2022 года планируется выполнить капитальный ремонт фундамента. На объекте обсудили ход работ, выявлены замечания по устройству стропильной системы, подрядчику необходимо устранить недостатки.

     
    На фото: г. Великие Луки, ул. Автомобильная, д. 11 

    В доме №16 по ул. Ставского работы по ремонту системы электроснабжения ведутся в соответствии с графиком, замечаний к качеству работ не возникло.

    По адресу: ул. Ставского д. 28 руководители Регионального оператора встретились с собственниками помещений, жители получили ответы на вопросы по выполненным работам.

     
    На фото: г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 28 

    В №120 доме по ул. Гагарина подрядчик приступил к выполнению работ по капитальному ремонту крыши. На объекте обсудили этапы проведения работ, также будет выполнена корректировка проектной документации. В текущем году в указанном доме будут также проведены работы по капитальному ремонту фасада.


    На фото: г. Великие Луки, ул. Гагарина, д. 120

    Последним объектом стал дом №21, корп. 1 по ул. Гагарина, в котором начаты работы по ремонту системы водоотведения и подвальных помещений. Замечаний по выполненным работам не выявлено.

    Архив новостей РОФКР ПО