Региональный оператор проинспектировал ход работ по капитальному ремонту в г. Пскове


  • 25 августа 2021г. руководители Регионального оператора в рамках контроля за ходом и качеством проведения работ по капитальному ремонту общего имущества посетили многоквартирные дома в г. Пскове.

    В доме по адресу: Рижский пр., 14 на завершающей стадии находятся работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения. Полностью выполнена замена нижнего розлива, на 80% выполнены работы по замене верхнего розлива. Также, в данном доме ведутся работы по замене стояков системы горячего водоснабжения и теплоснабжения в жилых и нежилых помещениях, ремонт выполнен на 60%. Задержка сроков проведения работ связана с несвоевременным предоставлением доступа к общему имуществу собственниками помещений. Ремонт инженерных систем планируется завершить до начала отопительного сезона. Ранее в указанном доме был выполнен капитальный ремонт фасада, фундамента, систем горячего водоснабжения и водоотведения.


    На фото: г. Псков, Рижский пр-т, д. 14

    На объектах по адресам: Октябрьский пр-т, д.12 и д. 14 с представителями подрядных организаций обсудили сроки проведения работ по капитальному ремонту систем отопления, а также, вопросы, связанные с доступом в жилые и нежилые помещения для замены стояков.

    В многоквартирном доме № 18 по ул. Стахановская начаты работы по капитальному ремонту фасада, систем холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и теплоснабжения, также, планируется выполнить капитальный ремонт фундамента. На объекте обсудили этапы, сроки и качество проведения работ.

     


    На фото: г. Псков, ул. Стахановская, д. 18 

    Последним объектом стал дом №3 по ул. Черняховского. Подрядчик на 65% выполнила работы по капитальному ремонту крыши, замечаний не выявлено. Руководители Регионального оператора совместно с представителем подрядной организации обсудили срок завершения работ.

     
    На фото: г. Псков, ул. Черняховского, д. 3 

    Архив новостей РОФКР ПО