Приняты работы по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме в Черехе


  • Еще в одном многоквартирном доме в рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год выполнены и приняты работы по ремонту системы электроснабжения. Это 3-этажный дом 1956 года постройки и общей площадью 3857,30 кв. м., расположенный по адресу: Псковский р-н, Ядровская волость, д. Череха, д. 106. В доме 24 квартиры, собираемость взносов по дому составляет 94,05%.

     

    Работы по капитальному ремонту системы электроснабжения были выполнены подрядной организацией ООО "Стройтемп", в рамках договора произведены работы по замене электрических щитов вместе с заменой оборудования, выполнена замена электрических кабелей. 

     

    Региональный оператор проводит капитальный ремонт систем электроснабжения с учетом требований Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» № 261-ФЗ, в соответствии с которым в многоквартирном доме установлены новые светильники с энергосберегающими светодиодными лампами, датчиками движения и освещенности в местах общего пользования, в том числе над входными дверьми и в подвальных помещениях, которые помогут существенно сократить потребление электроэнергии. Работы выполнены и приняты в полном объеме.

    Архив новостей РОФКР ПО