Конкурс по отбору банка, в котором Региональный оператор откроет счет для формирования фонда капитального ремонта, будет проведен повторно


  • Печать публикации
  • С целью обеспечения максимальной эффективности в аккумулировании денежных средств населения в современных экономических условиях принято решение о проведении повторного конкурса по отбору кредитной организации, в которой Региональный оператор откроет счет для формирования фонда капитального ремонта. Для этого в Положение по отбору кредитной организации добавлены критерии, позволяющие отобрать банк, предложивший более выгодные условия. Конкурс по отбору кредитной организации для открытия в ней счета Регионального оператора будет объявлен в ближайшее время.
    После определения банка, в котором Региональным оператором будет открыт счет для формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области, начнется выпуск квитанций по оплате взносов на капитальный ремонт. Платежные документы планируется выпустить в марте 2015 года, при этом собственникам необходимо будет оплатить взносы на капитальный ремонт за три месяца – январь и февраль и март.

    Архив новостей РОФКР ПО