Состоялось вскрытие и рассмотрение заявок на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Пскова, Гдова, Дедовичей


  • Печать публикации
  • В рамках открытого конкурса на право заключения договора о проведении строительно-монтажных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Псковской области 13 мая 2016 года состоялось вскрытие и рассмотрение заявок участников.
    Открытый конкурс был объявлен 13 апреля 2016 года по объектам Пскова, Гдова, Дедовичей. Объекты разбиты на 5 лотов. На конкурс по лоту №1 поступили четыре заявки - от ООО «Жилищный трест плюс», ООО МП г.Пскова «Комбинат благоустройства», ООО «БК-СТРОЙ», а также от ООО «Гриал». На участие в конкурсе по лоту №2 поступили две заявки - от ООО МП г.Пскова «Комбинат благоустройства» и от ОАО «Псковжилстрой». На участие в конкурсе по лоту №3 заявились шесть организаций - ООО «Феникс Групп», ООО «Жилищный трест плюс», ООО МП г.Пскова «Комбинат благоустройства», ООО «Строй-ИК», ООО «Гриал», ООО «СТРОЙПРОЕКТ». На конкурс по лоту №4 поступила одна заявка - от ООО «Строй-ИК». На участие в конкурсе по лоту №5 поступили две заявки - от ООО «Строительное управление ГРЭС-Псков» и от ООО «Строй-ИК».
    Заявки на участие в открытом конкурсе по лотам №1, 2,5 соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации.
    В открытом конкурсе по лоту №3 пять заявок соответствуют требованиям и условиям, указанным в конкурсной документации, а заявка ООО «СТРОЙПРОЕКТ» признана решением конкурсной комиссии ненадлежащей в связи с тем, что в ней отсутствует копия свидетельства саморегулируемой организации на проведение работ, являющихся предметом конкурса.
    Конкурсная комиссия рассмотрела поступившую заявку на участие в открытом конкурсе по лоту №4 и признала ее надлежащей
    Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоится 19 мая 2016 года в офисе регионального оператора.
    Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие по итогам заседания конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

    Архив новостей РОФКР ПО