Реализация программы капитального ремонта общего имущества по Псковской области.


  • Печать публикации
  • В пятницу, 8 декабря 2017 года, приняты очередные объекты после выполненных работ по капитальному ремонту.
    Первым объектом стал дом №30 по улице Советской в р.п.Красногородск Псковской области. В доме отремонтировали кровлю в соответствии с Сводным краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта на 2016г. Подрядной организацией ООО «Строй-ИК» была произведена замена кровли, было произведено восстановление дымовых труб, утепление чердачного перекрытия и замена слуховых окон.
    Комиссионную приемку объекта провели специалисты отдела капитального ремонта Регионального оператора, стройконтроля, представители администрации, управляющей компании и собственники.
    Вторым объектом стал дом №46 по улице Ленина пгт.Пушкинские горы Псковской области. В доме была произведена замена кровельного покрытия на всей площади кровли с заменой внутренней водосточной системы, а также замена наплавляемой кровли на балконах пятого этажа с устройством новой стяжки. Дом был включен в Сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2017г. Подрядная организация ООО «Строй-ИК» выполнила все работы в соответствии с установленными сроками, акты выполненных работ были подписаны единогласно.

    Архив новостей РОФКР ПО