Прием работ по капитальному ремонту многоквартирного дома п.Кунья


  • Печать публикации
  • В четверг, 19 июля 2018 г., комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома №47 по улице Больничная в  п.Кунья.
    Дом был включен в Сводный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2016 год. Ремонты осуществлялись подрядной организацией ООО «СпецстройПлюс».
    В рамках реализации региональной программы капитального ремонта строители подрядной организации ООО «СпецстройПлюс» выполнили ремонт штукатурки и окраску поверхности фасада, наружных откосов, цоколя, установили металлический отлив по периметру цоколя, произвели устройство бетонной отмостки и крыльца, заменили окно и двери в местах общего пользования, произвели устройство козырька над входом в подъезд.
    В ходе проверки было отмечено, что работы по капитальному ремонту фасада выполнены качественно, акты выполненных работ были подписаны единогласно.
    «Проблемы, которые возникали в процессе ремонта, решались в рабочем порядке. В свою очередь Фонд капремонта, как заказчик, постоянно проводил строительный контроль.», - пояснил генеральный директор подрядной организации Захаров Владимир Леонидович.

    Фото материалы


    Архив новостей РОФКР ПО