Еще два дома отремонтированы в г. Печоры


  • Печать публикации
  • В рамках краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта в 2021 году в городе Печоры Региональным оператором был организован капитальный ремонт крыши дома №2 по ул. Индустриальная и фасада дома № 10 по ул. Садовая.
    Работы по капитальному ремонту элементов в данных многоквартирных домах были проведены подрядной организацией ООО «Гриал» в соответствии с договором от 29.01.2021г. №133/КР.
    В рамках выполнения работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома № 2 по ул. Индустриальная подрядной организацией было демонтировано старое кровельное покрытие, состоящее из наплавляемых материалов, с последующим устройством нового покрытия с применением ВИР-технологии (прим.: восстановление кровли путем переработки старого кровельного покрытия). Также, осуществлен ремонт будок выхода на крышу и оголовков вентиляционных шахт.





    В рамках выполнения работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома №10 по ул. Садовая подрядной организацией была выполнена очистка стен от старой штукатурки, согласно проектному решению проведена облицовка поверхности стен металлосайдингом, выполнены работы по восстановлению наружных оконных откосов и отливов. Осуществлена подшивка карнизных свесов. Также подрядчик выполнил ремонт цоколя, отмостки, водосточной системы, заменил окна и двери в местах общего пользования, установил новые козырьки над входными группами.





    Работы по капитальному ремонту указанных элементов выполнены и приняты в полном объеме.

    Архив новостей РОФКР ПО