Состоялись первые приемочные комиссии выполненных работ по капитальному ремонту в 2024 году


  • Региональный оператор приступил к реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2024 год в части замены лифтового оборудования: состоялись приемочные комиссии выполненных работ по замене 5 лифтов в 2 многоквартирных домах в городе Великие Луки. Это дома по адресам: Вокзальный пер., д. 13 и Октябрьский пр., д. 11.

     

    Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Прогресс Лифт» в рамках договора от 23.10.2023 №1/КРЛ. На всех объектах произведена полная замена силового оборудования, кабин лифтов, систем управления и безопасности, заменено оборудование в лифтовых шахтах, установлены новые лифтовые порталы на этажах.

    В ходе приемочной комиссии новые лифты были проверены на плавность хода, перегруз, вызов диспетчера, также проведен осмотр машинных помещений, лебедок и систем управления. Лифты введены в эксплуатацию и уже запущены в рабочем режиме.

     

    Напомним, что в соответствии с краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта на 2024 год запланирована замена 75 лифтов в 24 многоквартирных домах: в 22 домах в г. Пскове и в 2 домах в г. Великие Луки.

    Архив новостей РОФКР ПО