Состоялось вскрытие и рассмотрение заявок на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Бежаницкого района, Новосокольников, Великих Лук


  • Печать публикации
  • В рамках открытого конкурса на право заключения договора о проведении строительно-монтажных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Псковской области 12 мая 2016 года состоялось вскрытие и рассмотрение заявок участников.

    Открытый конкурс был объявлен 11 апреля 2016 года по объектам Бежаницкого района, Новосокольников, Великих Лук. Объекты разбиты на 5 лотов. На конкурс по лоту №1 поступила одна заявка от ООО «Профит», по лоту №2 поступили четыре заявки – от ООО «Великолукстрой», ООО «ИЛЬВА», ООО «ЦентрСтрой», ООО «Созидатель; по лоту №3 поступили две заявки – от МП Бежаницкого района «Услуга», ООО «Спецстрой плюс»; по лоту №4 поступили три заявки - от ООО «СМУ-44», ООО «Спецстрой плюс», ООО «Энергомонтаж»; по лоту №5 поступили шесть заявок - от ООО «Великолукстрой», Муниципального предприятия «Радист» г.Великие Луки, ООО «ЦентрСтрой», ООО «Энергомонтаж», ООО «Строительно-монтажное предприятие – 323», ООО «Созидатель».

    Конкурсная комиссия рассмотрела поступившую заявку на участие в открытом конкурсе по лоту №1 на соответствие требованиям и условиям, указанным в конкурсной документации, и признала заявку ненадлежащей в связи с тем, что предложенная цена контракта выше начальной цены договора, а также из-за отсутствия копии свидетельства саморегулируемой организации на проведение работ, являющимися предметом конкурса.

    Конкурсной комиссией принято решение о признании открытого конкурса несостоявшимся, при этом региональный оператор обязан принять решение о проведении повторного открытого конкурса в срок не позднее пяти рабочих дней со дня принятия решения о признании открытого конкурса несостоявшимся.
    Все заявки на участие в открытом конкурсе по лотам №2, 3, 4, 5 соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации.

    Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоится 18 мая 2016 года в офисе регионального оператора.

    Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие по итогам заседания конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

    Архив новостей РОФКР ПО