В Региональном операторе имеются вакантные должности


  • Печать публикации
  • В Региональном операторе - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области имеются вакантные должности:

    - специалиста сметно-договорного отдела.
    Предъявляемые требования к соискателям: высшее (среднее) профессиональное образование, опыт работы по специальности от 3 лет, знание требований руководящих документов по составлению сметной документации; состава, содержания и порядка разработки и согласования смет, а также технологий производства и организацию ремонтных, монтажных и строительных работ; опыт работы с чертежами и схемами. Уверенный пользователь программы Гранд-Смета, MCExcel, MCWord;

    - ведущего инженера отдела мониторинга, контроля технического состояния многоквартирных домов, программного планирования, строительного контроля.
    Предъявляемые требования к соискателям: высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство», квалификация - инженер, опыт работы по специальности от 3 лет (опыт работы по эксплуатации зданий и сооружений, ЖКХ приветствуется).
    - специалиста отдела мониторинга, контроля технического состояния многоквартирных домов, программного планирования, строительного контроля.
    Предъявляемые требования к соискателям: высшее (среднее) профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство» («Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»), квалификация – инженер (техник), опыт работы в строительстве, по эксплуатации зданий и сооружений, ЖКХ приветствуется).

    Деловые и личные качества соискателей: добросовестность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, быстрая обучаемость новому.

    Условия оплаты труда при собеседовании.
    Обращаться по адресу: г. Псков, ул. Петровская, д. 51, 5 этаж, каб. 507 или по электронной почте: golenko@fkr60.ru
    Информацию можно получить по телефонам 29-82-28, 29-82-29, 29-82-30.


    Архив новостей РОФКР ПО