Приняты работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома в Пустошке


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год еще один дом получил новую крышу, это многоквартирный дом по адресу: г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 5А.



    Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Стройэнергомонтаж» в соответствии с договором от 21.04.2023 53/КР. На объекте произведен демонтаж старого кровельного покрытия, выполнен ремонт стропильной системы, деревянные элементы обработаны составом огнебиозащиты. Выполнено устройство нового покрытия кровли из металлического листа с полимерным покрытием, утеплено чердачное перекрытие.



    На крыше установлены элементы безопасности - ограждения, переходные мостики, лестницы, выполнен монтаж снегозадержателей. Подрядной организацией также было выполнено устройство системы организованного водостока в виде настенных желобов и водосточных труб, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей обшивкой профилированным листом с полимерным покрытием, над трубами установлены зонты. Выполнен ремонт козырьков над входными группами.



    Все работы выполнены с должным качеством, в установленный срок и приняты в полном объеме, замечаний со стороны приемочной комиссии не возникло.

    Отметим, что подрядная организация ООО «Стройэнергомонтаж» выполняет работы по капитальному ремонту крыши еще одного дома в Пустошке по адресу: ул. Октябрьская, д. 70. Работы уже выполнены на 60%.

    Архив новостей РОФКР ПО