Многоквартирные дома Псковской области преображаются после выполнения работ по капитальному ремонту.


  • Печать публикации
  • В четверг 15 июня в рамках реализации региональной программы капитального ремонта в доме №67 и доме № 73 по улице Германа в городе Новоржеве состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества - кровель и фасада в доме №73.
    В состав комиссии вошли представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ, управляющей компании и собственников помещений.
    Ремонт осуществлялся подрядной организацией ООО «Спецстрой плюс». Жители домов остались довольны качеством выполненных работ.
    - Нам нравится, что все сделали очень быстро, к нашим пожеланиям и замечаниям прислушивались,- отметили собственники.
    Кроме того, в пятницу 16 июня комиссия оценила качество выполненных работ по капитальному ремонту кровли дома №4 по улице Кирова в д.Лавры Печорского района.
    По словам директора подрядной организации, осуществляющей работы по капитальному ремонту данного дома: -"До капитального ремонта в доме были постоянные протечки в квартирах, что было связанно с снижением эксплуатационных качеств кровельного покрытия. Мы поменяли кровельное покрытие, сменили обрешетки, отремонтировали деревянные конструкции крыши, дымовые трубы, заменили слуховые окна."
    Качеством выполненных работ по капитальному ремонту жители остались довольны.
    Отметим, в рамках Сводного краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2017 год запланированы капитальные ремонты 288 многоквартирных домов по всей области.

    Архив новостей РОФКР ПО