Руководители города Пскова поблагодарили Сергея Макарченко и коллектив регионального оператора за вклад в развитие строительной отрасли города


  • Печать публикации
  • Накануне Дня строителя глава Пскова Иван Цецерский и глава Администрации города Игорь Калашников провели встречу с руководителями организаций строительной отрасли. Во встрече принял участие генеральный директор Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Макарченко.
    Иван Цецерский и Игорь Калашников поздравили представителей строительной отрасли с профессиональным праздником и вручили собравшимся благодарственные письма.
    Руководители города вручили благодарственное письмо Сергею Макарченко и коллективу регионального оператора и выразили признательность за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Пскова.
    - Ваша работа украшает наш город, делает его уютнее и комфортнее для жителей и гостей Пскова, - отметил Иван Цецерский и пожелал всем динамичного развития, интересных проектов и значимых объектов строительства.

    Фото материалы


    Архив новостей РОФКР ПО