В Куньинском районе завершен капитальный ремонт системы теплоснабжения в многоквартирном доме


  • На территории Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2021 год.

    14 сентября 2021г. состоялась приемочная комиссия работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения в доме № 1 по ул. Звездная в д. Наумово Куньинского района.
    Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Созидатель» в соответствии с договором от 16.04.2021 № 44/КР. В рамках капитального ремонта произведена замена инженерных сетей теплоснабжения в подвальной части дома и стояков в подъездах, выполнена изоляция трубопроводов, также, подрядная организация выполнила прокладку внутренних трубопроводов системы отопления. Смонтирован индивидуальный тепловой пункт, установлена металлическая дверь в помещение, в котором расположен тепловой узел, в жилых помещениях установлены новые радиаторы отопления.

    Работы выполнены в полном объеме и в срок. Приемочная комиссия высоко оценила качество проведения капитального ремонта системы теплоснабжения. На текущую дату система введена в эксплуатацию, в квартиры подано тепло.

    Также, в вышеуказанном доме на завершающей стадии находятся работы по капитальному ремонту систем холодного водоснабжения и водоотведения. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт крыши.


    Архив новостей РОФКР ПО