Фасад жилого дома в Великих Луках отремонтировал Региональный оператор



  • На территории Псковской области продолжается реализация Региональной программы капитального ремонта. Еще один многоквартирный дом в Великих Луках обновил фасад в рамках краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества на 2023 год. Дом расположен по адресу: г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 55/7. Это пятиэтажное здание 1963 года постройки и общей площадью 4 755,70 кв. м.

     
    На фото: г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 55/7 после капитального ремонта фасада

    Работы по капитальному ремонту фасада указанного дома были завершены в установленный срок подрядной организацией ИП Озроков М.З. в соответствии с договором от 08 июня 2023 года № 100/КР.

     

    На объекте выполнен ремонт штукатурки стен с последующим выравниванием и окраской поверхностей, отремонтирован цоколь, откосы и отливы. Установлены окна в местах общего пользования, произведена окраска входных дверей и деревянных окон.
    Также полностью отремонтированы все балконы – произведен ремонт бетонных плит балконов с усилением, выполнена обшивка балконов.

     

    На фото: г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 55/7 до капитального ремонта фасада


    Приемочная комиссия состоялась 19 октября 2023 года, жители остались довольны капитальным ремонтом фасада их дома. Акт приемочной комиссии подписан всеми членами единогласно, замечаний к качеству работ в ходе приемки не возникло.

    Архив новостей РОФКР ПО