Подрядчикам по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Псковской области


  • Печать публикации
  • Региональный оператор-Фонд капитального ремонта общего имущества в много квартирных домах Псковской области сообщает следующее.
    В рамках реализации Постановления Правительства РФ от 01.07.2016 N 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» ЗАО «Сбербанк-АСТ» проводит обучающий семинар для подрядчиков по следующим темам:
    1. Порядок участия в предварительном отборе
    2. Порядок участия в электронном аукционе
    Семинар состоится 01 марта 2017 года в 11 часов 00 минут в актовом зале здания Псковского отделения №8630 ПАО «Сбербанк России» по адресу г. Псков Октябрьский пр-т д.23/25 (центральный вход с арками, актовый зал на втором этаже).
    Вход для участников бесплатный. Для формирования списка участников необходимо направить заявку с указанием названия организации, ФИО участника.
    Заявки направлять на адрес электронной почты ivanov@fkr60.ru. Телефон для справок (8112) 29-82-66.

    Архив новостей РОФКР ПО