23 марта 2017г. на площадке Псковского отделения № 8630 ПАО Сбербанк состоялся семинар «Преимущества Сбербанк онлайн».


  • Печать публикации

  • Семинар был посвящен большим возможностям платежного сервиса «Сбербанк Онлайн» и тонкостям его использования для приема взносов на капитальный ремонт собственниками помещений.
    В рамках семинара были презентованы материалы о возможностях оплаты услуг, предоставляемых физическим лицам, а также о внедрении технологии двумерного штрихкодирования.
    Встреча прошла в рабочей, конструктивной обстановке. Слушатели имели возможность получить разъяснения на интересующие вопросы в режиме «вопрос» — «ответ».
    Как отметила Светлана Лебедева, заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам, прогресс не стоит на месте и все больше людей используют прогрессивные технологии, в том числе и для оплаты счетов. «Сбербанк Онлайн» является именно такой технологией и позволяет людям с максимальным комфортом совершать все платежи, а нам повышать собираемость средств на проведение капитальных ремонтов МКД.
    Напомним, что ПАО Сбербанк является одним из стратегических партнеров по реализации региональной программы капитального ремонта Регионального оператора Фонда капитального ремонта Псковской области.

    Архив новостей РОФКР ПО