В многоквартирном доме №22 по улице Леона Поземского в Пскове завершен капитальный ремонт системы водоотведения


  • Печать публикации


  • Специалисты Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области совместно с представителями строительного контроля, представителями подрядных организаций и собственниками провели контроль качества выполнения капитального ремонта системы водоотведения в многоквартирном доме №22 по улице Леона Поземского в Пскове.



    Работы были проведены в рамках реализации региональной программы капитального ремонта за счет взносов собственников помещений, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете Регионального оператора.
    Подрядная организация ООО ЦСР в настоящее время завершила капитальный ремонт инженерных систем водоотведения. Собственники в целом остались довольны выполненными работами. Однако специалисты Регионального оператора выявили недочеты, которые потребовали устранить в короткие сроки.



    - После устранения выявленных недочетов можно будет проводить приемку выполненных работ, - отметил начальник отдела капитального ремонта Регионального оператора Александр Зыков.



    В многоквартирном доме №22 по улице Леона Поземского в Пскове также уже выполнены и приняты работы по капитальному ремонту крыши, проводятся капитальные ремонты системы холодного водоснабжения, фасада, системы теплоснабжения, электроснабжения, а также подвальных помещений.



    - В нашем доме идет капитальный ремонт, это очень радует. Мы (собственники) решили сами провести текущий ремонт, чтобы дом выглядел хорошо и снаружи, и внутри, - рассказала собственница Магдалина Дмитриева и добавила, что собственники уже побелили потолки в коридоре на первом этаже и купили обои на стены в коридоре.

    Архив новостей РОФКР ПО