В Пустошкинском районе завершен капитальный ремонт крыши еще одного многоквартирного дома


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год выполнены и приняты работы по ремонту крыши дома № 11 по улице Советской в городе Пустошка. Двухэтажное кирпичное здание общей площадью 670,4 квадратных метров построено в 1966 году. В доме 2 подъезда и 12 квартир.

     

    Подрядчик ИП «Хануков» приступил к строительно-монтажным работам в конце июля, приемочная комиссия выполненных работ состоялась 7 сентября 2023 года.

    На объекте произведен демонтаж старого кровельного покрытия, выполнен ремонт стропильной системы, деревянные элементы обработаны составом огнебиозащиты. Выполнено устройство нового покрытия кровли из металлического листа с полимерным покрытием, утеплено чердачное перекрытие. На крыше установлены ограждения, переходные мостики, лестницы, выполнено устройство водосточной системы и монтаж снегозадержателей. Также осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей обшивкой профилированным листом с полимерным покрытием, установлены решетки. Выполнен ремонт козырьков над входными группами.

     
     

    Замечаний со стороны приемочной комиссии не возникло, все работы выполнены с должным качеством, в установленный срок и приняты в полном объеме.

    Архив новостей РОФКР ПО