Подведены итоги конкурса по разработке проектной документации на капитальный ремонт в многоквартирных домах Псковской области


  • Печать публикации
  • Региональный оператор провел открытый конкурс по отбору организаций на право заключения договора на разработку проектной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.
    Открытый конкурс был объявлен 30.03.2016 года по 173 объектам, разбитым на 8 лотов. На конкурс подали заявки пять организаций: ООО ПКБ «Промбезопасность» г. Мурманск, ПАО «Карачаровский механический завод» г. Москва, ООО «ЭлитПроект» г.Санкт-Петербург, ООО «ПромЖилСтрой», МП «Комбинат благоустройства» г. Псков.
    Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоялось 11 мая 2016 года в офисе регионального оператора.
    В результате победителями по лотам № 5 и № 6 признаны: ООО «ЭлитПроект» г.Санкт-Петербург и ООО «ПромЖилСтрой» г. Псков соответственно.
    МП «Комбинат благоустройства» г. Псков был единственным участником по лотам №1,2,4,8.
    ПАО «Карачаровский механический завод» г. Москва был единственным участником по лоту №3.
    ООО ПКБ «Промбезопасность» г. Мурманск. был единственным участником по лоту №7.
    В соответствии с нормативно-правовым актом Администрации Псковской области комиссией конкурс по лотам № 1,2,3,4,7,8 признан не состоявшимся, а региональным оператором единственным участникам направлено предложение о подписании договора.
    С протоколами комиссии по проведению конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте регионального оператора во вкладке «Конкурсы по отбору подрядных организаций», раздела «Закупки».


    Архив новостей РОФКР ПО