В Острове завершены капитальные ремонты крыш в двух многоквартирных домах


  • Печать публикации
  • В многоквартирных домах по адресам: Остров, ул. К. Назаровой, 56; Остров, ул. К. Назаровой, 60 завершены капитальные ремонты крыш в рамках мероприятий Краткосрочного плана реализации и приняты региональной программы капитального ремонта на 2020 год.

    Строители подрядной организации ООО «Псковсвязьстрой» в ходе капитального ремонта крыши в многоквартирном доме №56 по улице К. Назаровой разобрали старое покрытие кровли, выполнили замену обрешетки и устройство нового покрытия каждой крыши из профилированного листа, работы по огнебиозащите деревянных поверхностей крыши, ремонт деревянных элементов конструкций, устройство теплоизоляции чердачного помещения; провели работы по ремонту вентиляционных шахт, устройству зонтов, слуховых окон, водосточной системы.

    В доме по адресу: ул. К. Назаровой, 60 специалисты ООО «Стройподряд» в рамках капитального ремонта крыши выполнили демонтаж старого покрытия и монтаж новой кровли, замену обрешетки, провели работы по огнебиозащите деревянных поверхностей крыши, ремонт деревянных элементов конструкций, устройство теплоизоляции чердачного помещения; провели работы по ремонту вентиляционных шахт, устройству зонтов, слуховых окон, канализационных выпусков.
    Все работы выполнены качественно и в полном объеме.

    Отметим, в соответствии с краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта на 2020 год завершены капитальные ремонты 16 конструктивных элементов в многоквартирных домах Островского района. В настоящее время проводятся следующие капитальные ремонты: ремонт систем теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения в доме №11 по улице 1 Мая; ремонты фасадов в домах по адресам: Авиационная, 9, 15, К. Маркса, 27 и Меркурьева, 14; ремонт крыш в домах Острова по адресам: ул. Меркурьева, 2А, Меркурьева, 24, Строитель микрорайон, 12, 13, 13А, 14, Шумейко, 3, а также в Островском районе в д. Дуловка, по ул. Ленинградская 21.

    Архив новостей РОФКР ПО