Состоялось вскрытие конвертов с заявками и их и рассмотрение на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах Острова, Печорского, Плюсского, Порховского, Псковского районов


  • Печать публикации
  • В рамках открытого конкурса на право заключения договора о проведении строительно-монтажных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Псковской области 18 мая 2016 года состоялось вскрытие конвертов с заявками и их рассмотрение.
    Открытый конкурс был объявлен 18 апреля 2016 года по объектам капитального ремонта Острова, Печорского, Плюсского, Порховского, Псковского районов. Объекты разбиты на 5 лотов.
    На участие в конкурсе по лоту №1 поступили шесть заявок: от ООО «Феникс Групп», ООО «Стройград», ООО «Дом-сервис Плюс», ООО «БК-СТРОЙ», ООО «СтройПроектСити», ООО «Строй-ИК». По лоту №2 поступили две заявки: от ООО «Темп Строй», ООО «СТРОЙПРОЕКТ». По лоту №3 поступили две заявки: от ООО «Темп Строй», ООО «Инженерно-дорожное строительство». На участие в конкурсе по лоту №4 поступила одна заявка - от ООО «РУС». По лоту №5 поступили две заявки: от ООО «БК-СТРОЙ», ООО «Стройтемп».
    Заявка участника конкурса по лоту №2 ООО «СТРОЙПРОЕКТ» признана не надлежащей. Заявка участника конкурса по лоту №3 ООО «Инженерно-дорожное строительство» признана не надлежащей.
    Остальные заявки на участие в открытом конкурсе по лотам №1, 2, 3, 4, 5 соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации.
    Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоится 24 мая 2016 года в офисе регионального оператора.
    Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие по итогам заседания конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

    Архив новостей РОФКР ПО