Еще один дом в Пушкинских горах получил новую крышу


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год выполнены и приняты работы по ремонту еще одной крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: п. Пушкинские горы, ул. Турбаза, д. 2. Работы были выполнены подрядной организацией ООО "Стройподряд" в соответствии с договором от 27.03.2023 № 25/КР. Отметим, что собираемость взносов на капитальный ремонт в указанном доме составляет 93,5%.



    На указанном объекте был произведен демонтаж старого кровельного покрытия, выполнен ремонт стропильной системы с последующим устройством нового покрытия кровли из металлического листа с полимерным покрытием, выполнено утепление чердачного перекрытия. Также было выполнено устройство системы организованного водостока и системы снегозадержания. Установлены элементы безопасности кровли, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей обшивкой профилированным листом с полимерным покрытием, на трубы установлены зонты.



    Следует добавить, что Пушкиногорский район пополнил список муниципалитетов Псковской области, в которых краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта на 2023 год выполнен на 100%. На текущую дату строительно-монтажные работы также полностью завершены в Плюсском, Себежском и Невельском районах.

    Архив новостей РОФКР ПО