В Псковской области продолжается реализация программы капитального ремонта.


  • Печать публикации
  • В среду, 8 ноября 2017 года, Региональный оператор с представителями муниципалитета, управляющей компании и собственников провели прием выполненных работ по капитальному ремонту фасада и системы электроснабжения многоквартирных домов в городе Пскове и Псковском районе. В состав комиссии также вошли представители строительного контроля и подрядной организации.
    Договор на выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения в многоквартирном доме № 52 по Октябрьскому просп. в г. Пскове был заключен с «Элит Проект», фактически работы по капитальному ремонту выполнила субподрядная организация «Строй Энерго Плюс».
    Артур Каухчан, генеральный директор «Строй Энерго Плюс», отметил, что комиссия проверила мощность автоматов подаваемой нагрузки, осмотрела кабели, проверила результаты работ на соответствие изначальному проекту и техническому качеству, претензий к качеству работ не выявила, что, безусловно, является хорошим показателем совместной работы.
    Работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 1 в дер. Пески Псковского района выполняла подрядная организация «Строй-ИК». Особое внимание в ходе проведения работ уделили восстановлению отмостки.
    Стоит отметить, что в настоящее время в Псковской области в рамках исполнения краткосрочных планов капитального ремонта 2016-2017 гг. Региональным оператором заключено 226 договоров на выполнение работ (оказание услуг) по капитальному ремонту.

    Архив новостей РОФКР ПО